Новости

Главная

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
09.08.2016
Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке "InterCHARM 2016" с 26 по 29 октября
Крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа,ногтевого сервиса, массажа.
Подробнее
27.06.2016
Период летних отпусков на производстве!!
Внимание! Начинается период летник отпусков на производстве в Европе!
Подробнее
23.06.2016
Компания «Унипак Центр» приняла участие в 21-ой международной выставке упаковочной индустрии "RosUpack 2016"
На стенде компании посетители имели возможность познакомиться с новинками европейских компаний-партнеров «Унипак Центр»: Eurovetrocap, Dieter Bakic Enterprieses, M&H Plastics, Seriplast AT packaging.
Подробнее
05.06.2016
21-я Международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack»
Наша компания примет участие в 21-ой международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack», которая в этом году пройдет с 14 по 17 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
Подробнее
27.11.2015
Новая линия "WOOD COLLECTION" от компании EUROVETROCAP (Италия)
Традициональность, натуральность, тепло, здоровье и чистота: основные ценности современных косметических средств. Дерево по определению является природным материалом и четко ассоциируется со всем вышеперечисленным. Наш ответ - "WOOD COLLECTION", включающая ассортимент деревянных аксессуаров.
Подробнее
24.10.2015
Компания «Унипак Центр» приняла участие в московской международной выставке InterCharm 2015
Компания «Унипак Центр» приняла участие в московской международной выставке InterCharm 2015, проходившей в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 21 по 24 октября 2015 г. 
Подробнее
24.03.2015
RosUpack 2015
Приглашаем вас посетить наш стенд на 20-ой международной выставке упаковочной индустрии "RosUpack 2015"
Подробнее
25.10.2014
Компания «Унипак Центр» приняла участие в московской международной выставке InterCharm 2014
Компания «Унипак Центр» приняла участие в московской международной выставке InterCharm 2014, проходившей в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 22 по 25 октября 2014 г.
Подробнее
20.10.2014
PRODIGIO от ALBEA
Компания ALBEA, один из крупнейших в мире производителей косметической упаковки, представляет новый вакуумный диспенсер PRODIGIO.
Подробнее
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8